НовостиОбразование

Творчество – самый забавный труд и самая трудная забава или Творчество начинается в сердце

Ольга Николаевна Дудина работает в Центре дополнительного образования 29 лет. Начинала она свой путь в 1994 году еще в бывшем Дворце пионеров, располагавшийся в то время в историческом здании Балакова – особняке Паисия Мальцева.

За последние несколько лет Ольга Николаевна участвовала в организации и проведении более ста творческих событий, праздников, концертных программ, квестов, акций различного уровня, среди них: церемонии награждения победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса «Лучший ученический класс», культурно-спортивный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Снежинка», фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше», День защиты детей, День Учителя, межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль «GreenWay», муниципальные выпускные вечера и многие другие мероприятия.

Дудина Ольга Николаевна активно участвовала в реализации муниципальных социально-значимых проектов – «День рождения Героя» Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе; детско-юношеского патриотического проекта «Память поколений».

В 2022 году она стала наставником победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8-10 классов.

Ольга Николаевна – участник от делегации Саратовской области Первого слета победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходит в последней декаде марта 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи.

За высокие профессиональные достижения в марте 2023 года награждена Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области.

Коллектив Центра дополнительного образования от всей души поздравляет Ольгу Николаевну с заслуженной наградой!

Творческий коллектив ЦДО

#новости_Балаково #Балаковскиевести #Балаково #ЦДОБалаково

Back to top button