Новости

В Балаково энергетики проведут испытания трубопроводов на тепловые потери

Саратовский филиал «Т Плюс» в период с 22 по 28 апреля в соответствии с «Правилами технической эксплуатации электрических станции и сетей Российской Федерации» проверит сети Балакова на тепловые потери. Мероприятия согласованы с администрацией Балаковского муниципального района.

Проверка будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения в центральной части города, в микрорайонах «4Б» и «4В», а также в части 4-го микрорайона. Полный список МКД, которые войдут в сферу испытаний, размещен на официальном сайте компании.

Саратовский филиал «Т Плюс» на период проведения всех испытаний трубопроводов настоятельно рекомендует балаковцам соблюдать простые меры безопасности: по возможности исключить свое нахождение рядом с теплотрассами, не приближаться к участкам возможного проседания грунта, промоинам и местам обрушения дорожного покрытия.

Подробную информацию о проверке теплосетей жители могут получить в информационной системе «Тепловая справочная служба» tss.tplusgroup.ru или по телефону 8(8453) 340-250.

По информации пресс-службы Саратовского филиала «Т Плюс» в г. Балаково

#новости_Балаково #ТПлюс

Back to top button