Новости

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» достигают новых высот

В прошедшие выходные в Самаре прошли соревнования по танцевальному спорту Кубок «Maxima». В соревновании приняли участие более 800 пар из 16 регионов страны. Наш город представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» (тренеры — Антон Шевченко и Юлия Туркина).

В категории «Начинающие» отлично выступили Алиса Власова и Кира Лаврентьева. Алиса выиграла 3 Кубковых соревнования в своей возрастной категории, а Кире удалось пробиться в финал Кубковых соревнований и занять 4 место.

В спорте высших достижений пары тоже показали неплохие результаты:

Кирилл Майоров — Виктория Тумбакова в возрастной категории 10-11 лет, одержали две серебряных медали в латиноамериканской и европейской программах;

Денис Кособрюхов — Александра Драгунова в возрастной категории 14-15 лет заняли 3 место в латиноамериканской программе;

Тимофей Шевченко — Алина Гомоюнова в возрастной категории 10-11 лет заняли два 4 места в латиноамериканской и европейской программах;

Анатолий Власов — Варвара Малиновская в возрастной категории 14-15 лет, смогли пробиться в финальную часть соревнования по европейской программе (открытый класс) и занять 6 место.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с хорошими результатами. Совсем скоро юные звезды ТСК «Элита-Данс» будут представлять наш город на соревнованиях в Саранске, Самаре, Ульяновске, и в конце месяца на соревновании в Балаково!