НовостиОфициально

В работах по благоустройству Балакова сегодня задействовано более сотни рабочих и 65 единиц техники

Покос травы, сбор мусора, уборка общественных территорий. В работах по благоустройству сегодня задействовано более сотни рабочих и 65 единиц техники

Сегодня, с 6 утра на очистку прилотковой и осевых зон вышло 6 единиц техники. Машины прошли по Минской, Набережной Леонова, Саратовскому шоссе, Гагарина, Комсомольской, Чапаева, Факелу Социализма, Заовражной, Титова, Ак. Жук, Ленина, развязкам моста со стороны новых районов, мосту Победы.

Сбор веток, мусора, твердых бытовых отходов и твердых коммунальных отходов производится во всех частях города – центральной, островной, заканальной. Покос травы триммером осуществляется на Саратовском шоссе, улицах 30 лет Победы, Титова. В парках и скверах рабочие ежедневно очищают территорию: собирают мусор из урн, подметают.

В выходные дни сотрудниками «Комбината благоустройства» по всему городу осуществлялся сбор ТБО и ТКО. Производился покос травы на набережной Леонова (от ул. Вокзальная), а также в районе Моста Победы. Вывоз веток и мусора осуществлялся с кладбища №3, а также по адресам: Шевченко, 6 и Московская, 42.

#новости_Балаково #Балаковскиевести #БлагоустройствоБалаково #КомбинатБлагоустройства

Back to top button