Новости

Руководитель балаковского центра Вера Синцова стала победительницей третьего сезона главного туристического конкурса страны

Форум гостеприимства России проходил в Перми с 17 по 19 мая. В Пермь приехали 121 мастер из 42 регионов страны – финалисты направлений «Менеджеры индустрии гостеприимства» и «Стартапы и прорывные идеи в туризме». По итогам конкурсных испытаний в число победителей вошла Вера Синцова, Посол гостеприимства Саратовской области.

Работе в туризме Вера Синцова посвятила более 10 лет, начиная с построения карьеры в гостиничном бизнесе и перейдя в развитие туризма на территории муниципального района. Сейчас Вера – руководитель ТИЦ г. Балаково, является призером и победителем крупных туристских конкурсов и премий. Выступает спикером и экспертом региональных и федеральных площадок в сфере туризма, активно работает в направлениях территориального брендинга, промышленного и событийного туризма, является соорганизатором крупного событийного мероприятия – Фестиваля Клубники, который ежегодно проходит в г. Балаково и собирает на своей территории более 30 тысяч гостей и жителей города.

Победители третьего сезона конкурса станут частью кадрового туристического потенциала страны, получат гранты на профессиональное развитие, поддержку своих идей, получат в наставники лидеров индустрии гостеприимства.

Источник: втраница в вк ТИЦ г. Балаково

#Новости_Балаково #Балаковскиевести #ТИЦБалаково #туризмБалаковоСаратовскаяобласть

Back to top button