Новости

Поздравление главы Балаковского муниципального района Сергея Грачёва с Последним звонком!

Вот и наступил тот день, который казался таким далеким – последний звонок! Я от всей души поздравляю всех выпускников!

Окончание школы – это важное событие для каждого человека. Перед вами сейчас открываются двери в самостоятельную, ответственную, полную возможностей, новых знакомств и перспектив жизнь. Вам предстоит сделать осознанный шаг – выбрать будущую профессию. Впереди – сдача экзаменов. Я уверен, что полученные знания, умения и накопленный опыт помогут достойно вам с этим справиться. Прощаясь со школой, помните – это то место, которое подарило вам радостное и беззаботное детство, настоящих друзей и, самое главное – знания.

Я выражаю огромную благодарность педагогам. Сегодня для вас этот день и радостный, и грустный одновременно – вы прощаетесь со своими учениками, отправляя их в новую жизнь. На протяжении всех школьных лет вы были наставниками для каждого ученика, оказывали им поддержку, помогали преодолевать сложности. Я желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в вашей работе.

Дорогие выпускники, я желаю вам успешной сдачи экзаменов, удачи, исполнения всех задуманных планов! Верьте в себя и у вас все обязательно получится!

Back to top button