НовостиСпорт

Спортсмены «РиФ» приняли участие в фестивале «Парафест»

Спортсмены филиала детско-юношеской спортивно-адаптированной школы «РиФ» г. Балаково в составе сборной команды Саратовской области приняли участие в традиционном фестивале паралимпийского спорта «Парафест», который проходил в г. Раменское с 16 мая по 19 мая. Ребята завоевали 4 медали, из которых одна золотая, одна серебряная и две бронзовые

В этом году 200 участников из 14 регионов страны разыграли медали в дартсе, бадминтоне, плавании и спортивном ориентировании. Помимо спортивной программы, для юных участников были организованы встречи с чемпионами и призерами Паралимпийских игр.

В составе сборной команды приняли участие 5 спортсменов филиала детско-юношеской спортивно-адаптированной школы «РиФ» г. Балаково: Варвара Высоцкая (бадминтон, дартс), Валерия Капустина (плавание, дартс), Дмитрий Красильщиков (бадминтон, дартс), Иван Курзяков (бадминтон, дартс), Никита Шлеев (плавание, дартс).

Спортсмены награждены дипломами: I степени — Иван Курзяков по бадминтону, II степени — Дмитрий Красильщиков по дартсу, III степени — Варвара Высоцкая и Дмитрий Красильщиков по бадминтону.

Back to top button