Новости

Оказание срочной социальной помощи в Балаково

Для оказания адресной социальной помощи населению города Балаково и Балаковского района на базе Балаковского центра «Семья» работает отделение срочного социального обслуживания.

Отделение предоставляет следующие срочные социальные услуги: выдача наборов школьно–письменных принадлежностей к 1 сентября, новогодних подарков, одежды, обуви, билетов в балаковский Театр юного зрителя, на концертные программы во Дворец Культуры, на цирковые представления, экскурсии и другие мероприятия, получаемые за счет средств Министерства труда и социальной защиты Саратовской области, а также от благотворительной деятельности юридических и физических лиц. Данными услугами могут воспользоваться семьи, состоящие на обслуживании центра, не более 6 услуг в год, в зависимости о выявленной потребности.

Также семьи могут воспользоваться услугами, открывшегося в отделении пункта проката «На, малыш», в котором имеются автокресла, детские коляски-трансформеры, велосипеды трехколесные с ручкой, наборы массажных ковриков, переноски-рюкзаки «Кенгуру» и др.

Все виды услуг предоставляются БЕСПЛАТНО!

#Новости_Балаково #Балаковскиевести #помощьсемьямсдетьми #центрсемья

Back to top button