ВидеоДень ПобедыНовостиОбществоСпорт
Велопробег памяти и уважения к подвигу героев

Сегодня в Балакове состоялся традиционный велопробег, посвящённый Дню Победы. Более 250 балаковцев стартовали от парка «Центральный» и финишировали у Обелиска, где почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Организаторами велопробега выступили администрация Балаковского района, центр «Молодёжная инициатива» и АНО «ДРОЗД-Балаково».
Как прошёл велопробег? Смотрите в нашем видеоролике!










