Поздравление губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с Последним звонком

Дорогие школьники, родители, учителя!
Поздравляю вас с одним из самых трогательных школьных торжеств – Последним звонком! Очередной учебный год подошёл к завершению. У выпускников впереди экзамены и начало новой самостоятельной главы в жизни. За время учёбы вы достигли определённых успехов, и мы гордимся вашими достижениями. Пусть все ваши таланты и способности непременно будут реализованы! Желаю вам исполнения всех задуманных планов.
С Последним звонком увлекательная пора начинается у всех школьников. С полученными знаниями вы выходите на летние каникулы. Желаю вам провести это время с пользой, чтобы с новыми силами начать следующий учебный год.
В этот замечательный и волнительный день слова особой благодарности педагогам, родителям, наставникам, которые на протяжении всей учебы вкладывали свою заботу, любовь и знания. Спасибо вам за ваш большой и важный труд ради будущего наших детей. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, позитивного настроения и новых успехов!











