
Сегодня православные верующие отмечают один из самых светлых и значимых праздников — День Святой Троицы. Глава Балаковского района Сергей Барулин вместе с прихожанами принял участие в Божественной литургии, которая прошла в Свято-Троицком кафедральном соборе.
Сергей Барулин отметил, что этот день напоминает всем о вечных духовных ценностях, милосердии и необходимости единения. Он пожелал, чтобы праздник Святой Троицы принёс в каждый дом мир, согласие и благополучие, а также укрепил веру в лучшее и вдохновил на добрые свершения.
Источник: социальные сети Сергея Барулина











