️Жительница Балакова подозревается в краже электроники у бывшего супруга

В полицию обратился 51-летний балаковец. Мужчина рассказал, что из его комнаты в общежитии пропали сотовый телефон, планшет и смарт-часы. Сумму ущерба заявитель оценил в 37 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в отдел полиции доставлена бывшая супруга заявителя, ранее неоднократно привлекавшаяся к уголовной ответственности. По предварительной версии, женщина приходила навестить детей, которые проживали с отцом, а уходя, прихватила девайсы.
Следствием МУ МВД России «Балаковское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. У женщины изъяты смарт-часы, местонахождение остального похищенного имущества устанавливается.
В качестве меры пресечения фигурантке избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Источник: ГУ МВД России по Саратовской области
Читайте нас в МАКС











