Происшествия

Балаковцев просят помочь в поиске ребенка: ведутся активные поиски.

В Балаково сейчас ведутся активные поиски 12-летней девочки. Школьница ушла из дома ранним утром. Отправилась на занятия в школу. Но на уроках она так и не появилась.

О том, что ребенок не дошел до учебного заведения родители узнали от классного руководителя, который позвонил и сообщил о пропуске занятий.

Он рассказал, что накануне Полину, так зовут пропавшую девочку, родители отругали за оценки.

— Сегодня с утра она пошла в школу, по дороге забежала к бабушке, было это примерно в 7.40, забрала у нее набор для рукоделия и отправилась на учебу. Бабушка наблюдала в окно. А после о местонахождении ребенка ничего неизвестно, — рассказал отец девочки.

О том, что пропал ребенок, родители сразу же сообщили в полицию. К поискам подключились волонтеры «Гражданского дозора».

Полина была одета в оранжевую теплую куртку, черные штаны и сапоги. На ней также черного цвета шапка, варежки и вязаный снуд. Семья проживает в 11-м микрорайоне.

Родители обращаются ко всем, кому известна хоть какая-то информация о местонахождении Полины, сообщить об этом по телефону: +7 (937) 960-97-77 или в полицию 44-43-10 или 02 (102 с мобильного телефона).

Back to top button