События

Открыта регистрация на семинар «Энергия – движущая сила в бизнесе»

Какая энергия необходима бизнесу? Где ее брать? Как осознать свои ресурсы и возможности в предпринимательстве? Ответы на эти и другие вопросы о взаимосвязи энергии руководителя и эффективности его бизнеса можно получить на семинаре «Энергия — движущая сила в бизнесе», который пройдет 21 апреля на базе Балаковского бизнес-инкубатора.

Спикер: Александр Даланов — тренер в области продаж, действующий бизнесмен с командой более 50 человек, владелец маркетингового агентства и колл-центра, специалист в сфере моделирования и оптимизации бизнес-процессов, командообразования и формирования ценностного предложения.

Необходима предварительная регистрация:
— в шапке профиля в Instagram @bi.bmr
— по телефону 8 (8453) 62-11-64.

Формат мероприятия: онлайн/офлайн. Участие бесплатное. Время проведения: 15.00 – 16.00. Место проведения: Балаковский бизнес-инкубатор, ул. Минская, 63А и онлайн-пощадка Zoom.

Продолжает работу горячая линия МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator, страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr.

Back to top button