Официально

Ольга Булгакова: «Кругом одно вранье»

Ветеран балаковской журналистики, член Союза журналистов России Ольга Булгакова на своей страничке в социальной сети «Одноклассники» поделилась мнением о вышедшем недавно видеоматериале о Вячеславе Володине.

«На ресурсе Навального вчера появился грязный провокационный видеоролик о Вячеславе Володине. Кстати, сторонники спикера заранее предупредили о том, что против Вячеслава Викторовича готовится провокация. Мне было интересно узнать, что же такого нарыли навальновцы. Посмотрела, и стало смешно. Оказывается, в вину Володину ставятся его частые визиты в нашу область, и то, что он устраивает разносы нерадивым чиновникам. Ну, во-первых, он наш земляк, во-вторых, Саратовская область входит в сферу его кураторской деятельности. А в-третьих, зарвавшихся чинуш хвалить что ли надо? Согласитесь, какой-то глупый наезд.

Авторы ролика ставят под сомнение и его благотворительные проекты. Дескать, деньги, которые он вкладывает на развитие области, совсем не его. А никто и не говорил, что это деньги исключительно Вячеслава Володина. Какую-то часть он вносит сам, какую-то найденные им инвесторы. Вы пойдите, попробуйте попросить у какого-нибудь банка деньги на строительство, скажем, какого-нибудь спортивного комплекса. Вам дадут? Очень сомневаюсь. А благодаря авторитету Вячеслава Викторовича наша Саратовская область, в том числе и город Балаково планомерно развиваются.

Отдельная песня о фейковых документах, говорящих, якобы, о происхождении капитала Володина. Примечательно, что навальновцы ее затянули накануне предстоящих выборов в Госдуму. Раньше все на Путина наезжали, а теперь переключились на нашего известного земляка. Кругом одно вранье. Мелькают какие-то цифры, обработанные в фотошопе, псевдодокументы. А чего стоит заявление навальнистов о том, что Володин, якобы, испугался Бондаренко и сам выбрал себе другого соперника на избирательном округе. Как говорится, и смех, и грех. Если уж хотели скомпрометировать спикера, то сделали бы это как-то поумнее что ли. А так видно, что по чьей-то указке взялись снимать кино. А вышло из этого, извините, полное г-но», – написала Ольга Булгакова.

Back to top button